Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
г.Н.Новгород, ул.Семашко, д.12
г.Н.Новгород, ул.Провиантская, д.6 б
г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д.38 а
г.Н.Новгород, переулок Могилевича, д.7
г.Дзержинск, ул.Гайдара, д.40
г.Дзержинск, ул.Галкина, д.11 а
г.Н.Новгород, ул.Южное шоссе, д.28/2
г.Арзамас, пр-т Ленина, д.135
г.Н.Новгород, ул.Горького, д.226
г.Н.Новгород, ул.Мечтателей, д.2
г.Н.Новгород, ул.Культуры, д.2
г.Н.Новгород, ул.Школьная, д.34
Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Выберите врача
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Выберите дату и время
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Дата и время приема:
Введите свои данные
Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Врачи-косметологи успешно прошли обучение на аппарате Ultraformer MPT!

ультраформер мрт.pngКлиника Ника Спринг рада сообщить, что врачи: Хомутинина Наталья Владимировна, Веселова Ольга Михайловна, Фёдорова Наталья Евгеньевна и Максимова Алена Станиславовна успешно прошли обучение на новом аппарате Ultraformer MPT!

Этот инновационный прибор представляет собой передовое оборудование в области эстетической медицины и позволяет достигать высоких результатов в коррекции лица и улучшении качества кожи.

Врачи-специалисты прошли обширное обучение по принципам работы и применению Ultraformer MPT в практике эстетической медицины, освоили техники и методики использования прибора для достижения оптимальных результатов. Благодаря практическим занятиям под руководством опытных инструкторов, врачи приобрели необходимые навыки работы с аппаратом.

Ультраформер МРТ (Ultraformer MPT) — это современная медицинская процедура, которая используется в комбинации ультразвуковых и радиочастотных волн для коррекции лица, а именно: деформации контура лица, птоза области лба и бровей, углубления носогубных складок, опущения щек и тд. Эта процедура основана на технологии магнитно-резонансной терапии, которая позволяет точно направлять энергию на целевые зоны тела, стимулируя процессы обмена веществ, улучшая кровообращение и стимулируя выработку коллагена.

Мы приглашаем всех желающих воспользоваться услугами наших специалистов, которые обладают уникальными знаниями и опытом в области эстетической медицины. Доверьтесь профессионалам, готовым предложить вам лучшие решения для вашего здоровья и красоты!