В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Сдать анализы
Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория
Сдать анализы
Баннер сайта
Дата публикации: 19.11.2019

Морщины? Нет!!! Новое качество кожи? Да!!!

Наталья Владимировна Хомутинина, врач-косметолог-дерматолог, зав.косметологическим отделением клиники эстетической медицины и стоматологии «НИКА СПРИНГ» приглашена на научную стажировку в TEOXANE ACADEMY

Хомутинина Швейцария 2019.JPGНаталья Владимировна Хомутинина, врач-косметолог-дерматолог, зав.косметологическим отделением клиники эстетической медицины и стоматологии НИКА СПРИНГ приглашена на научную стажировку в TEOXANE ACADEMY, расположенную в самом сердце лаборатории TEOXANE в Женеве, Швейцария.


Спикер обучения — Доктор Ли Волкер (UK).


С нетерпением ждем возвращения Натальи Владимировны с новыми знаниями об объемном ремоделировании и улучшении качества кожи. Запись на декабрь уже открыта!






Телефон клиники эстетической медицины и стоматологии НИКА СПРИНГ: (831) 4-300-900

г. Нижний Новгород,

ул. Семашко, д. 12

teoxane.jpg

Поделиться:

БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНЫХ НОВОСТЕЙ

В наших соцсетях найдете свежие новости, акции и много всего полезного!
Подпишитесь на новостную рассылку
*это поле обязательно для заполнения