Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
г.Н.Новгород, ул.Семашко, д.12
г.Н.Новгород, ул.Провиантская, д.6 б
г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д.38 а
г.Н.Новгород, переулок Могилевича, д.7
г.Дзержинск, ул.Гайдара, д.40
г.Дзержинск, ул.Галкина, д.11 а
г.Н.Новгород, ул.Южное шоссе, д.28/2
г.Арзамас, пр-т Ленина, д.135
г.Н.Новгород, ул.Горького, д.226
г.Н.Новгород, ул.Мечтателей, д.2
г.Н.Новгород, ул.Культуры, д.2
Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Выберите врача
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Выберите дату и время
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Дата и время приема:
Введите свои данные
Ведутся технические работы ввиду изменения цен. Актуальность цен уточняйте у администраторов.
Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Расписание специалистов

Если Вы не нашли врача, к которому хотите записаться, или планируемая дата записи более, чем через 1 месяц, то обратитесь в наш колл-центр.

г.Н.Новгород, ул.Провиантская, д.6 б
-
Карауловская Елена Александровна
Офтальмология
Табунина Ольга Владимировна
Офтальмология
Лихачева Аделина Александровна
Офтальмология
Казарян Арменуи Ашотовна
Офтальмология
Арутюнян Давид Арменович
Офтальмология
Борисова Татьяна Евгеньевна
Офтальмология
Мамедова Эльмира Афлатуновна
Офтальмология
Гринина Дарья Петровна
Офтальмология
Ларина Мария Салаватовна
Офтальмология
Соколова Наталья Владимировна
Терапия
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д.38 а
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна
Вспомогательные репродуктивные технологии
Атуева Мадина Абдул-вахидовна
Акушерство и гинекология
Баймашева Марина Асымовна
Ультразвуковая диагностика
Ваганова Елена Викторовна
Вспомогательные репродуктивные технологии
Васяева Наталья Анатольевна
Акушерство и гинекология
Габриелян Регина Тофиковна
Вспомогательные репродуктивные технологии
Завальная Елена Геннадьевна
Акушерство и гинекология
Иванова Екатерина Георгиевна (Ошарская, 38а)
Эндокринология
Крылов Сергей Евгеньевич
Сердечно-сосудистая хирургия
Крылова Наталия Александровна (Ошарская, 38)
Кардиология
Лебединец Александр Владимирович
Урология и андрология
Михайлова Ирина Петровна
Ультразвуковая диагностика
Сазанов Артем Иванович
Вспомогательные репродуктивные технологии
Семенова Аида Викторовна
Ультразвуковая диагностика
Фролова Ирина Валентиновна
Акушерство и гинекология
Хмелева Римма Евгеньевна
Акушерство и гинекология
Черных Юлия Владимировна
Урология и андрология
Шакурова Елена Анатольевна
Ультразвуковая диагностика
Шамова Марина Владимировна
Акушерство и гинекология
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Н.Новгород, переулок Могилевича, д.7
-
Абрамова Диана Юрьевна
Гастроэнтерология
Афонина Юлия Борисовна (МЦ Могилевича)
Ультразвуковая диагностика
Бойков Ярослав Витальевич
Реабилитация и восстановительная медицина
Гриньков Сергей Анатольевич
Эндоскопия
Калинина Татьяна Александровна
Гастроэнтерология
Корнакова Ольга Сергеевна
Неврология
Коротин Андрей Владимирович
Хирургия
Кошуняев Алексей Дмитриевич
Реабилитация и восстановительная медицина
Кубышкин Максим Андреевич
Проктология и колопроктология
Лебедева Оксана Олеговна
Реабилитация и восстановительная медицина
Маврина Наталья Владимировна (Могилевича)
Эндокринология
Маклашина Наталья Андреевна
Неврология
Маринина Ольга Александровна
Кардиология
Пермякова Анастасия Михайловна
Ультразвуковая диагностика
Сысоева Светлана Сергеевна
Неврология
Филонова Анна Юрьевна
Кардиология
Фирсова Елена Владимировна
Ультразвуковая диагностика
Харичкова Юлия Владимировна
Реабилитация и восстановительная медицина
Цаплин Михаил Алексеевич
Эндоскопия
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Дзержинск, ул.Гайдара, д.40
-
Маркина Лилия Владимировна
Терапия
Моисеева Татьяна Евгеньевна
Терапия
Мурадян Марина Федоровна (Гайдара40)
Акушерство и гинекология
Сидоров Владимир Николаевич
Ультразвуковая диагностика
Федотов Александр Валерьевич
Ультразвуковая диагностика
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Дзержинск, ул.Галкина, д.11 а
-
Баландина Евгения Анатольевна
Акушерство и гинекология
Завора Евгения Александровна
Эндокринология
Курзина Светлана Сергеевна
Терапия
Соколова Екатерина Генриховна
Неврология
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Н.Новгород, ул.Южное шоссе, д.28/2
-
Атуева Мадина Абдул-Вахидовна (Юж.шоссе)
Акушерство и гинекология
Раскудакина Ирина Валерьевна
Акушерство и гинекология
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Арзамас, пр-т Ленина, д.135
-
Аляева Лариса Анатольевна
Акушерство и гинекология
Вишнякова Елена Васильевна
Акушерство и гинекология
Вишнякова Елена Васильевна (Полянина)
Гинекология детская
Крылова Наталия Александровна (арзамас)
Ультразвуковая диагностика
Французова Юлия Александровна (Арзамас)
Ультразвуковая диагностика
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Н.Новгород, ул.Горького, д.226
-
Антонов Валерий Петрович
Оториноларингология
Быков Евгений Александрович
Урология и андрология
Крылова Наталия Александровна (Горького,226)
Кардиология
Никольская Татьяна Павловна
Аллергология-иммунология
Селиванова Наталья Александровна
Реабилитация и восстановительная медицина
Французова Юлия Александровна
Акушерство и гинекология
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс
г.Н.Новгород, ул.Культуры, д.2
-
Атуева Мадина Абдул-Вахидовна (Культуры)
Акушерство и гинекология
Габриелян Регина Тофиковна (Культуры)
Акушерство и гинекология
Иванова Екатерина Георгиевна (Культуры)
Эндокринология
Мищенко Наталья Геннадьевна
Кардиология
Никольская Татьяна Павловна (Культуры)
Аллергология-иммунология
Семенова Аида Викторовна (Культуры)
Ультразвуковая диагностика
19.02 Пн
20.02 Вт
21.02 Ср
22.02 Чт
23.02 Пт
24.02 Сб
25.02 Вс
26.02 Пн
27.02 Вт
28.02 Ср
29.02 Чт
01.03 Пт
02.03 Сб
03.03 Вс
04.03 Пн
05.03 Вт
06.03 Ср
07.03 Чт
08.03 Пт
09.03 Сб
10.03 Вс
11.03 Пн
12.03 Вт
13.03 Ср
14.03 Чт
15.03 Пт
16.03 Сб
17.03 Вс