Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Расписание специалистов

Расписание является предварительным. После отправки заявки на запись с вами свяжется администратор, чтобы уточнить дату и время приема

Акушерство и гинекология
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Багирова Халида Гамзаевна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Вишнякова (Полянина) Елена Васильевна Габриелян Регина Тофиковна Городецкая Ольга Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Пак Светлана Владимировна Сажина Ирина Николаевна Соболева Евгения Александровна Французова Юлия Александровна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шамова Марина Владимировна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Аллергология-иммунология
-
Ефимов Николай Евгеньевич Кухнина Екатерина Андреевна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Восстановительная медицина и реабилитация
-
Киселева Маргарита Юрьевна Кошуняев Алексей Дмитриевич
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Вспомогательные репродуктивные технологии
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Ваганова Елена Викторовна Габриелян Регина Тофиковна Сазанов Артем Иванович Соболева Евгения Александровна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Гастроэнтерология
-
Абрамова Диана Юрьевна Калинина Татьяна Александровна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Гематология
-
Волкова Светлана Александровна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Гистеросальпингография
-
Габриелян Регина Тофиковна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Гистероскопия / гистерорезектоскопия
-
Багирова Халида Гамзаевна Габриелян Регина Тофиковна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Детская аллергология-иммунология
-
Ефимов Николай Евгеньевич
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Кардиология
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Маринина Ольга Александровна Филонова Анна Юрьевна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Кардиотокография (КТГ)
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Городецкая Ольга Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Пак Светлана Владимировна Сажина Ирина Николаевна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шакурова Елена Анатольевна Шамова Марина Владимировна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Колоноскопия
-
Володина Алёна Николаевна Гриньков Сергей Анатольевич
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Кольпоскопия
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Вишнякова (Полянина) Елена Васильевна Городецкая Ольга Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Пак Светлана Владимировна Сажина Ирина Николаевна Французова Юлия Александровна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шамова Марина Владимировна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Маммология
-
Дюкова Ольга Владимировна Матевосян Давид Левикович Пономарева Наталья Германовна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Массаж
-
Бойков Ярослав Витальевич Харичкова Юлия Владимировна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Неврология
-
Жиркова Светлана Владимировна Корнакова Ольга Сергеевна Маклашина Наталья Андреевна Чудакова Ирина Владимировна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Остеоденситометрия
-
Иванова Екатерина Георгиевна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Проктология / Колопроктология
-
Бит-Зая Арсен Владимирович Вопилов Юрий Леонидович Грачев Дмитрий Валерьевич
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Ревматология
-
Магнутова Лариса Юльевна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Спермограмма
-
Сазанов Артем Иванович
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Спортивная медицина
-
Киселева Маргарита Юрьевна Кошуняев Алексей Дмитриевич
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)
-
Крылова Наталия Александровна Маринина Ольга Александровна Чванова Татьяна Александровна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру)
-
Крылова Наталия Александровна Маринина Ольга Александровна Чванова Татьяна Александровна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Терапия
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Кухнина Екатерина Андреевна Маркина Лилия Владимировна Моисеева Татьяна Евгеньевна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Травматология и ортопедия
-
Клементьев Анатолий Александрович Макурин Михаил Юрьевич Михеев Дмитрий Александрович
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
УЗИ экспертного уровня
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Афонина Юлия Борисовна Баймашева Марина Асымовна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Вишнякова (Полянина) Елена Васильевна Габриелян Регина Тофиковна Городецкая Ольга Сергеевна Крылов Сергей Евгеньевич Крылова Наталия Александровна Кутова Ольга Игоревна Леванов Евгений Анатольевич Михайлова Ирина Петровна Мурадян Марина Федоровна Пермякова Анастасия Михайловна Пономарева Наталья Германовна Сабаури Тамара Ильинична Сидоров Владимир Николаевич Соболева Евгения Александровна Федотов Александр Валерьевич Фирсова Елена Владимировна Французова Юлия Александровна Шакурова Елена Анатольевна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Урология и андрология
-
Лебединец Александр Владимирович Леванов Евгений Анатольевич
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
ФГДС / фиброгастродуоденоскопия (гастроскопия)
-
Володина Алёна Николаевна Гриньков Сергей Анатольевич
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Физиотерапия
-
Кошуняев Алексей Дмитриевич Лебедева Оксана Олеговна
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Флебология
-
Крылов Сергей Евгеньевич Цопов Александр Владимирович
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
31 Сб.
01 Вс.
Хирургия
-
Бит-Зая Арсен Владимирович Вопилов Юрий Леонидович Грачев Дмитрий Валерьевич Коротин Андрей Владимирович
05 Пн.
06 Вт.
07 Ср.
08 Чт.
09 Пт.
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.