Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Расписание специалистов

Акушерство и гинекология
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Багирова Халида Гамзаевна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Городецкая Ольга Сергеевна Курбатова Ирина Александровна Лазарева Александра Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Пак Светлана Владимировна Полянина Елена Васильевна Раскудакина Ирина Валерьевна Родионова Ирина Владимировна Сажина Ирина Николаевна Угланова Наталья Павловна Учеваткина Надежда Александровна Французова Юлия Александровна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Шамова Марина Владимировна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Аллергология-иммунология
-
Ефимов Николай Евгеньевич Никольская Татьяна Павловна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Вспомогательные репродуктивные технологии
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Ваганова Елена Викторовна Сазанов Артем Иванович Фролова Ирина Валентиновна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Гастроэнтерология
-
Абрамова Диана Юрьевна Калинина Татьяна Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Гематология
-
Волкова Светлана Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Генетика
-
Аксянова Хасяня Фатиховна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Дерматология
Дерматоскопия
Детская аллергология-иммунология
-
Ефимов Николай Евгеньевич Никольская Татьяна Павловна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Детская дерматология
Детская и подростковая гинекология
-
Сидорина Елена Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Детская стоматология
-
Венкова Елена Николаевна Троицкая Екатерина Сергеевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Кардиология
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Мищенко Наталья Геннадьевна Россинская Варвара Андреевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Кардиотокография (КТГ)
-
Учеваткина Надежда Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Кольпоскопия
-
Учеваткина Надежда Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Косметология
-
Бодрова Лариса Евгеньевна Веселова Ольга Михайловна Ляшко Екатерина Алексеевна Максимова Алена Станиславовна Панова Марина Сергеевна Сененкова Татьяна Вячеславовна Федорова Наталья Евгеньевна Хомутинина Наталья Владимировна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Маммография цифровая
-
Дружинина Марина Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Маммология
-
Дюкова Ольга Владимировна Пономарева Наталья Германовна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Неврология
-
Капанадзе Тамар Иосифовна Чудакова Ирина Владимировна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Остеоденситометрия
-
Иванова Екатерина Георгиевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Отоларингология (ЛОР)
-
Антонов Валерий Петрович Терентьева Анна Борисовна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Офтальмология
-
Лебединец Дарья Юрьевна Осадчая Ольга Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Стоматология
-
Венкова Елена Николаевна Ветлужских Яна Николаевна Данилов Александр Николаевич Комаров Илья Андреевич Ризванов Айрат Мансурович Саломатина Елизавета Валентиновна Троицкая Екатерина Сергеевна Трофимова Оксана Альбертовна Фомина Дарья Александровна Чернавина Олеся Витальевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)
-
Крылова Наталия Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру)
-
Крылова Наталия Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Терапия
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Мищенко Наталья Геннадьевна Россинская Варвара Андреевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Трихология
-
Веселова Ольга Михайловна Миронычева Анна Михайловна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Трихоскопия, фототрихограмма
-
Миронычева Анна Михайловна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
УЗИ экспертного уровня
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Афонина Юлия Борисовна Баймашева Марина Асымовна Баландина Евгения Анатольевна Быков Евгений Александрович Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Геюшов Илкин Халаддинович Городецкая Ольга Сергеевна Крылова Наталия Александровна Курбатова Ирина Александровна Лазарева Александра Сергеевна Леванов Евгений Анатольевич Михайлова Ирина Петровна Мурадян Марина Федоровна Ненартович Ангелина Альгирдасовна Полянина Елена Васильевна Пономарева Наталья Германовна Сабаури Тамара Ильинична Сергеева Жанна Геннадиевна Угланова Наталья Павловна Учеваткина Надежда Александровна Федотов Александр Валерьевич Французова Юлия Александровна Шакурова Елена Анатольевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Урология и андрология
Физиотерапия
-
Селиванова Наталья Александровна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Функция внешнего дыхания (спирометрия)
-
Никольская Татьяна Павловна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Хирургия
-
Коротин Андрей Владимирович
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
ЭКГ (электрокардиография / кардиограмма)
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Мищенко Наталья Геннадьевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Эндокринология
-
Иванова Екатерина Георгиевна Калинкина Галина Валентиновна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.
Эстетическая гинекология
Эхокардиоскопия / УЗИ сердца (ЭХО)
-
Крылова Наталия Александровна Сергеева Жанна Геннадиевна
17 Пн.
18 Вт.
19 Ср.
20 Чт.
21 Пт.
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн.
25 Вт.
26 Ср.
27 Чт.
28 Пт.
29 Сб.
30 Вс.