В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Сдать анализы
Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория
Сдать анализы
Баннер сайта
Дата публикации: 07.03.2023

Актуальные вопросы современной офтальмологии

Наши доктора стали участниками XIV информационно-образовательной школы «Актуальные вопросы современной офтальмологии», на этот раз посвященная теме «Методы диагностики и лечения различных видов, форм и стадий глаукомы».
Наши доктора стали участниками XIV информационно-образовательной школы «Актуальные вопросы современной офтальмологии», на этот раз посвященная теме «Методы диагностики и лечения различных видов, форм и стадий глаукомы».
Мероприятие состоялось 3 марта 2023 года в Нижнем Новгороде.
В качестве спикеров были приглашены специалисты-офтальмологи ПФО и РФ.

Цель информационно-образовательной школы состояла в том, чтобы осветить различные методы диагностики и лечения глаукомы, обсудить редкие клинические течения заболевания. В частности, спикеры рассказывали о нестандартном течении глаукомы, методах современного мониторинга пациентов с данным заболеванием и о многом другом. Специалист нашей клиники врач-офтальмолог Арутюнян Давид Арменович подготовил доклад, посвященный мультимодальному подходу в диагностике глаукомы.

Участие в XIV информационно-образовательной школе стало отличной возможностью для врачей из разных регионов страны поделиться знаниями и личным опытом в лечении глаукомы!

изображение_viber_2023-03-09_16-21-53-448.jpg

изображение_viber_2023-03-03_15-02-50-167.jpg

Глаукома 03_03_2023.jpg
Поделиться:

БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНЫХ НОВОСТЕЙ

В наших соцсетях найдете свежие новости, акции и много всего полезного!
Подпишитесь на новостную рассылку
*это поле обязательно для заполнения