Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
г.Н.Новгород, ул.Семашко, д.12
г.Н.Новгород, ул.Провиантская, д.6 б
г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д.38 а
г.Н.Новгород, переулок Могилевича, д.7
г.Дзержинск, ул.Гайдара, д.40
г.Дзержинск, ул.Галкина, д.11 а
г.Н.Новгород, ул.Южное шоссе, д.28/2
г.Арзамас, пр-т Ленина, д.135
г.Н.Новгород, ул.Горького, д.226
г.Н.Новгород, ул.Мечтателей, д.2
г.Н.Новгород, ул.Культуры, д.2
Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Выберите врача
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Выберите дату и время
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Дата и время приема:
Введите свои данные
Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Новая планка и новый уровень стоматологии в нашем регионе

Главный врач клиники эстетической медицины и стоматологии «НИКА СПРИНГ» Александр Николаевич Данилов и наши врачи стоматолог-ортопед Яна Николаевна  Ветлужских, хирург-имплантолог Айрат Мансурович Ризванов приняли участие в самом значимом событии для стоматологов Нижнего Новгорода и Нижегородской области “Dental Club by DeNYa”.

В ходе дискуссии обсуждали темы:

“All-on-4”. Ортопедические и хирургические аспекты полного отсутвия зубов несъемной конструкцией с опорой на 4 дентальных импланта. Кстати, в «НИКА СПРИНГ» хирурги-имплантологи и стоматологи-ортопеды уже успешно применяют эту методику для лечения пациентов.

Впервые в Нижнем Новгороде было представлено революционное решение Trefoil от Nobel Biocare – протезирование полной потери зубов на нижней челюсти. Отделение стоматологии «НИКА СПРИНГ» - центр клинического мастерства Nobel Biocare. Наши врачи проводят лечение с применением продукции и решений  Nobel Biocare, отвечающее самым высоким международным стандартам.

Немаловажный вопрос - Прогнозируемая эстетика при имплантации в эстетически значимой зоне. Рассмотрели клинические решения и отдаленные результаты при дефиците мягких тканей.

Команда квалифицированных стоматологов клиники «НИКА СПРИНГ» не только получила хорошее образование и имеет практику, но и постоянно проходит дополнительное обучение и повышение квалификации.

Фотогалерея