Вспомогательные репродуктивные технологии
Если в силу каких-то особенностей у пары стать родителями не получается, решать вопрос приходится врачам. Врачи – гинекологи-репродуктологи сети клиник «НИКА СПРИНГ» помогают семейным парам забеременеть и родить ребенка даже в самых сложных случаях.

В отделении вспомогательных репродуктивных технологий врачи предлагают самый широкий спектр методов — от искусственной инсеминации до ЭКО, проводят вспомогательные процедуры в программе ЭКО — ИКСИ, ПИКСИ, и единственные Нижнем Новгороде, кто предлагают своим пациентам вспомогательную процедуру в программе ЭКО — очень важный этап - ИМСИ.
В многопрофильной клинике здоровья семьи и репродукции будущие родители могут провести предимплантационный генетический скрининг эмбриона для исключения генетической патологии.
Современное оборудование отделения ВРТ позволяет обеспечивать криоконсервацию эмбрионов, яйцеклеток, сперматозоидов.
Цены на популярные услуги
Консультация по отбору на ЭКО на Гайдара, 40 в Дзержинске | 2200 руб |
ПИКСИ / PICSI на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 15000 руб |
ИМСИ / IMSI на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 10900 руб |
ИКСИ / ICSI + ИМСИ / IMSI + вспомогательный хетчинг эмбрионов на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 40000 руб |
ИКСИ / ICSI (в естественном цикле) на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 14600 руб |
Криоконсервация эмбрионов / ооцитов (1 носитель) на Ошарской, 38 а в Н. Новгороде | 12100 руб |
Предимплантационная генетическая диагностика (за 1 эмбрион) на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 30000 руб |
ЭКО в естественном цикле | 82300 руб |
Криозаморозка спермы (2 и более дозы) | 17600 руб |
Искусственная инсеминация (1 вливание) на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 16500 руб |
ИКСИ / ICSI (до 4-х яйцеклеток) на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 20600 руб |
Консультация врача-гинеколога-репродуктолога (первичная) на Ошарской, 38а в Н. Новгороде | 2500 руб |
Перенос эмбрионов (криопротокол) | 20500 руб |