Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория
А
Абрамова Диана Юрьевна
Врач-гастроэнтеролог
Аксянова Хасяня Фатиховна
Врач-генетик высшей категории
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна
Врач – акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, врач УЗД
Аляева Лариса Анатольевна
Врач – акушер-гинеколог
Антонов Валерий Петрович
Врач-оториноларинголог высшей категории
Астафьева Дарья Сергеевна
Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД
Атуева Мадина Абдул-Вахидовна
Врач – акушер-гинеколог, врач – гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Афонина Юлия Борисовна
Врач УЗД
Б
Багирова Халида Гамзаевна
К.м.н, врач – гинеколог-хирург, гинеколог-онколог, врач УЗД
Баймашева Марина Асымовна
Врач ультразвуковой диагностики
Баландина Евгения Анатольевна
Врач – акушер-гинеколог, врач – гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Бодрова Лариса Евгеньевна
Косметолог-эстетист
Быков Евгений Александрович
Врач-уролог высшей категории, врач УЗД
В
Ваганова Елена Викторовна
Врач – акушер-гинеколог высшей категории, врач – гинеколог-эндокринолог, врач-репродуктолог, врач УЗД
Васяева Наталья Анатольевна
Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД
Веселова Ольга Михайловна
Врач-косметолог, врач-дерматолог
Ветлужских Яна Николаевна
Врач – стоматолог-ортопед
Волкова Светлана Александровна
К.м.н., врач-гематолог высшей категории, доцент кафедры госпитальной терапии ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России
Воронина Юлия Николаевна
Врач – стоматолог-ортодонт
Г
Гаранина Оксана Евгеньевна
К.м.н., ассистент кафедры кожных и венерических болезней НижГМА, врач – дерматолог-онколог
Геюшов Илкин Халаддинович
Врач – уролог-андролог, врач – уролог-онколог, врач УЗД
Городецкая Ольга Сергеевна
К.м.н, главврач клиники здоровья семьи и репродукции, врач – акушер-гинеколог, врач – гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Д
Данилов Александр Николаевич
Главврач клиники эстетической медицины, врач – стоматолог-ортопед высшей категории
Дружинина Марина Александровна
Врач-рентгенолог
Дюкова Ольга Владимировна
К.м.н, врач – онколог-маммолог
Е
Ефимов Николай Евгеньевич
Врач – аллерголог-иммунолог
И
Иванова Екатерина Георгиевна
Врач-эндокринолог
К
Калинкина Галина Валентиновна
Врач-эндокринолог
Капанадзе Тамар Иосифовна
Врач-невролог
Карачева Анастасия Олеговна
Врач – гинеколог-хирург
Комаров Илья Андреевич
Врач – стоматолог-ортопед
Корнеев Антон Викторович
Врач-кардиолог, врач УЗД
Коротин Андрей Владимирович
Врач-хирург
Крылова Наталия Александровна
Главврач медицинского центра на Максима Горького, врач - терапевт-кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД
Курбатова Ирина Александровна
Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД
Курзина Светлана Сергеевна
Врач – кардиолог-терапевт
Л
Лазарева Александра Сергеевна
Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД
Лебединец Дарья Юрьевна
Врач-офтальмолог
Леванов Евгений Анатольевич
Врач – уролог-андролог, врач УЗД
Ляшко Екатерина Алексеевна
Специалист ногтевого сервиса, нейл-стилист
М
Максимова Алена Станиславовна
Врач-косметолог, врач-дерматолог
Миронычева Анна Михайловна
Врач-трихолог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней НижГМА
Михайлова Ирина Петровна
Врач УЗД высшей категории, ассистент кафедры лучевой диагностики ЦПК и ППС ПИМУ
Мищенко Наталья Геннадьевна
Врач – кардиолог-терапевт
Мурадян Марина Федоровна
Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД
Н
Незнахина Мария Сергеевна
К.м.н., ассистент кафедры кожных и венерических болезней НижГМА, врач-косметолог, врач-дерматолог
Ненартович Ангелина Альгирдасовна
Врач – уролог-андролог, врач УЗД
Никольская Татьяна Павловна
Врач – аллерголог-иммунолог высшей категории
О
Осадчая Ольга Александровна
Врач-офтальмолог
П
Пак Светлана Владимировна
К.м.н., врач – акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА
Панова Марина Сергеевна
Косметолог-эстетист
Пермякова Анастасия Михайловна
Врач УЗД высшей категории
Польдина Ольга Владимировна
Врач-ревматолог
Полянина Елена Васильевна
Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД
Пономарева Наталья Германовна
Врач – онколог-маммолог, врач УЗД
Р
Раскудакина Ирина Валерьевна
Врач – акушер-гинеколог
Ризванов Айрат Мансурович
Врач – хирург-имплантолог
Родионова Ирина Владимировна
Перинатальный психолог
С
Сабаури Тамара Ильинична
Врач УЗД
Сажина Ирина Николаевна
К.м.н., врач – акушер-гинеколог-эндокринолог
Сазанов Артем Иванович
Врач – биолог-эмбриолог
Саломатина Елизавета Валентиновна
Врач – стоматолог-хирург
Сахарова Станислава Евгеньевна
Врач – стоматолог-хирург
Селиванова Наталья Александровна
Врач-физиотерапевт
Сененкова Татьяна Вячеславовна
Специалист ногтевого сервиса
Сергеева Жанна Геннадиевна
Врач УЗД
Сидорина Елена Александровна
Врач-гинеколог детский
Т
Трофимова Оксана Альбертовна
Врач – стоматолог-терапевт
Тугунова Юлия Александровна
Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД
Ф
Федорова Наталья Евгеньевна
Врач-косметолог, врач-дерматолог
Фомина Дарья Александровна
Врач – стоматолог-терапевт
Французова Юлия Александровна
Врач – акушер-гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Фролова Ирина Валентиновна
Врач – акушер-гинеколог, врач-репродуктолог высшей категории
Х
Хмелева Римма Евгеньевна
Врач – акушер-гинеколог высшей категории, зав. ЛКО
Хомутинина Наталья Владимировна
Врач-косметолог, врач-дерматолог, зав. косметологическим отделением
Ч
Чернавина Олеся Витальевна
Врач – стоматолог-терапевт
Чудакова Ирина Владимировна
К.м.н., врач-невролог высшей категории
Ш
Шакурова Елена Анатольевна
Врач УЗД
Шамова Марина Владимировна
Врач – акушер-гинеколог высшей категории
Шливко Ирена Леонидовна
Д.м.н., доцент, профессор, врач – дерматолог-онколог высшей категории, зав. кафедры кожных и венерических болезней ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России