Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Расписание специалистов

Акушерство и гинекология
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Багирова Халида Гамзаевна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Габриелян Регина Тофиковна Городецкая Ольга Сергеевна Зайцева Мария Сергеевна Кольчатова Юлия Александровна Курбатова Ирина Александровна Мурадян Марина Федоровна Полянина Елена Васильевна Раскудакина Ирина Валерьевна Сажина Ирина Николаевна Соболева Евгения Александровна Суханова Елена Михайловна Французова Юлия Александровна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шамова Марина Владимировна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Аллергология-иммунология
-
Ефимов Николай Евгеньевич Никольская Татьяна Павловна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Вспомогательные репродуктивные технологии
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Ваганова Елена Викторовна Сазанов Артем Иванович Фролова Ирина Валентиновна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Гастроэнтерология
-
Абрамова Диана Юрьевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Гематология
-
Волкова Светлана Александровна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Генетика
-
Аксянова Хасяня Фатиховна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Генетическое тестирование
-
Максимова Алена Станиславовна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Дерматология
-
Веселова Ольга Михайловна Гаранина Оксана Евгеньевна Максимова Алена Станиславовна Незнахина Мария Сергеевна Федорова Наталья Евгеньевна Хазибуллина Эльмира Наильевна Хомутинина Наталья Владимировна Шливко Ирена Леонидовна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Дерматоскопия
Детская аллергология-иммунология
-
Ефимов Николай Евгеньевич Никольская Татьяна Павловна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Детская дерматология
-
Гаранина Оксана Евгеньевна Максимова Алена Станиславовна Незнахина Мария Сергеевна Хазибуллина Эльмира Наильевна Шливко Ирена Леонидовна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Детская стоматология
-
Антонова Яна Николаевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Диагностика зрения
-
Лебединец Дарья Юрьевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Кардиология
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Мищенко Наталья Геннадьевна Моисеева Татьяна Евгеньевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Кардиотокография (КТГ)
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Городецкая Ольга Сергеевна Зайцева Мария Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Сажина Ирина Николаевна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шакурова Елена Анатольевна Шамова Марина Владимировна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Кольпоскопия
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Городецкая Ольга Сергеевна Курбатова Ирина Александровна Мурадян Марина Федоровна Полянина Елена Васильевна Раскудакина Ирина Валерьевна Сажина Ирина Николаевна Суханова Елена Михайловна Французова Юлия Александровна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шамова Марина Владимировна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Компьютерная дентальная томография
-
Антонова Яна Николаевна Данилов Александр Николаевич Комаров Илья Андреевич Ризванов Айрат Мансурович Савельева Дарья Александровна Саломатина Елизавета Валентиновна Трофимова Оксана Альбертовна Чернавина Олеся Витальевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Косметология
-
Бодрова Лариса Евгеньевна Веселова Ольга Михайловна Максимова Алена Станиславовна Панова Марина Сергеевна Сененкова Татьяна Вячеславовна Федорова Наталья Евгеньевна Хазибуллина Эльмира Наильевна Хомутинина Наталья Владимировна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Маммология
-
Дюкова Ольга Владимировна Матевосян Давид Левикович Пономарева Наталья Германовна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Мануальная терапия
-
Вилянова Екатерина Михайловна Коробка Михаил Владимирович
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Массаж
-
Вилянова Екатерина Михайловна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Неврология
-
Жиркова Светлана Владимировна Захарова Александра Валерьевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Остеоденситометрия
-
Иванова Екатерина Георгиевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Отоларингология (ЛОР)
-
Антонов Валерий Петрович
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Офтальмология
-
Лебединец Дарья Юрьевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Проктология / Колопроктология
-
Бит-Зая Арсен Владимирович Вопилов Юрий Леонидович Грачев Дмитрий Валерьевич
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Ревматология
-
Магнутова Лариса Юльевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Спермограмма
-
Сазанов Артем Иванович
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Стоматология
-
Антонова Яна Николаевна Данилов Александр Николаевич Комаров Илья Андреевич Ризванов Айрат Мансурович Савельева Дарья Александровна Саломатина Елизавета Валентиновна Трофимова Оксана Альбертовна Чернавина Олеся Витальевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)
-
Крылова Наталия Александровна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру)
-
Крылова Наталия Александровна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Терапия
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Мищенко Наталья Геннадьевна Моисеева Татьяна Евгеньевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Травматология и ортопедия
-
Макурин Михаил Юрьевич
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
УЗИ экспертного уровня
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Афонина Юлия Борисовна Баймашева Марина Асымовна Баландина Евгения Анатольевна Быков Евгений Александрович Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Габриелян Регина Тофиковна Геюшов Илкин Халаддинович Городецкая Ольга Сергеевна Зайцева Мария Сергеевна Крылов Сергей Евгеньевич Крылова Наталия Александровна Курбатова Ирина Александровна Леванов Евгений Анатольевич Михайлова Ирина Петровна Мурадян Марина Федоровна Пермякова Анастасия Михайловна Полянина Елена Васильевна Пономарева Наталья Германовна Сабаури Тамара Ильинична Сергеева Жанна Геннадиевна Сидоров Владимир Николаевич Соболева Евгения Александровна Суханова Елена Михайловна Федотов Александр Валерьевич Французова Юлия Александровна Шакурова Елена Анатольевна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Урология и андрология
-
Быков Евгений Александрович Геюшов Илкин Халаддинович Лебединец Александр Владимирович Леванов Евгений Анатольевич
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Урофлоуметрия
-
Геюшов Илкин Халаддинович
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Физиотерапия
-
Селиванова Наталья Александровна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Флебология
-
Крылов Сергей Евгеньевич
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
15 Чт.
16 Пт.
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн.
20 Вт.
21 Ср.
22 Чт.
23 Пт.
24 Сб.
25 Вс.
26 Пн.
27 Вт.
28 Ср.
29 Чт.
30 Пт.
01 Сб.
02 Вс.
Функция внешнего дыхания (спирометрия)
-
Никольская Татьяна Павловна
12 Пн.
13 Вт.
14 Ср.
14:00-20:00