Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Расписание специалистов

Акушерство и гинекология
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Багирова Халида Гамзаевна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Вишнякова (Полянина) Елена Васильевна Габриелян Регина Тофиковна Городецкая Ольга Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Раскудакина Ирина Валерьевна Сажина Ирина Николаевна Французова Юлия Александровна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шамова Марина Владимировна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Аллергология-иммунология
-
Никольская Татьяна Павловна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Вспомогательные репродуктивные технологии
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Ваганова Елена Викторовна Габриелян Регина Тофиковна Сазанов Артем Иванович
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Гастроэнтерология
-
Абрамова Диана Юрьевна Калинина Татьяна Александровна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Гематология
-
Волкова Светлана Александровна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Генетика
-
Аксянова Хасяня Фатиховна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Гистеросальпингография
-
Габриелян Регина Тофиковна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Гистероскопия / гистерорезектоскопия
-
Багирова Халида Гамзаевна Габриелян Регина Тофиковна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Детская аллергология-иммунология
-
Никольская Татьяна Павловна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Диагностика зрения
-
Лебединец Дарья Юрьевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Кардиология
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Маринина Ольга Александровна Мищенко Наталья Геннадьевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Кардиотокография (КТГ)
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Городецкая Ольга Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Сажина Ирина Николаевна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шакурова Елена Анатольевна Шамова Марина Владимировна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Колоноскопия
-
Гриньков Сергей Анатольевич
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Кольпоскопия
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Баландина Евгения Анатольевна Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Вишнякова (Полянина) Елена Васильевна Городецкая Ольга Сергеевна Мурадян Марина Федоровна Раскудакина Ирина Валерьевна Сажина Ирина Николаевна Французова Юлия Александровна Фролова Ирина Валентиновна Хмелева Римма Евгеньевна Чудакова Кристина Кирилловна Шамова Марина Владимировна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Маммология
-
Дюкова Ольга Владимировна Матевосян Давид Левикович Пономарева Наталья Германовна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Мануальная терапия
-
Коробка Михаил Владимирович
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Массаж
-
Бойков Ярослав Витальевич Харичкова Юлия Владимировна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Неврология
-
Корнакова Ольга Сергеевна Маклашина Наталья Андреевна Чудакова Ирина Владимировна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Остеоденситометрия
-
Иванова Екатерина Георгиевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Офтальмология
-
Лебединец Дарья Юрьевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Проктология / Колопроктология
-
Бит-Зая Арсен Владимирович Вопилов Юрий Леонидович Грачев Дмитрий Валерьевич
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Спермограмма
-
Сазанов Артем Иванович
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)
-
Крылова Наталия Александровна Маринина Ольга Александровна Чванова Татьяна Александровна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру)
-
Крылова Наталия Александровна Маринина Ольга Александровна Чванова Татьяна Александровна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Терапия
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Кухнина Екатерина Андреевна Маркина Лилия Владимировна Мищенко Наталья Геннадьевна Моисеева Татьяна Евгеньевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Травматология и ортопедия
-
Клементьев Анатолий Александрович Макурин Михаил Юрьевич Михеев Дмитрий Александрович
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
УЗИ экспертного уровня
-
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна Аляева Лариса Анатольевна Астафьева Дарья Сергеевна Атуева Мадина Абдул-Вахидовна Афонина Юлия Борисовна Баймашева Марина Асымовна Баландина Евгения Анатольевна Быков Евгений Александрович Ваганова Елена Викторовна Васяева Наталья Анатольевна Вишнякова (Полянина) Елена Васильевна Габриелян Регина Тофиковна Городецкая Ольга Сергеевна Крылов Сергей Евгеньевич Крылова Наталия Александровна Михайлова Ирина Петровна Мурадян Марина Федоровна Пермякова Анастасия Михайловна Пономарева Наталья Германовна Раскудакина Ирина Валерьевна Сергеева Жанна Геннадиевна Сидоров Владимир Николаевич Федотов Александр Валерьевич Фирсова Елена Владимировна Французова Юлия Александровна Шакурова Елена Анатольевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Урология и андрология
-
Быков Евгений Александрович Геюшов Илкин Халаддинович Лебединец Александр Владимирович
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Урофлоуметрия
-
Геюшов Илкин Халаддинович
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
ФГДС / фиброгастродуоденоскопия (гастроскопия)
-
Гриньков Сергей Анатольевич
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Физиотерапия
-
Кошуняев Алексей Дмитриевич Лебедева Оксана Олеговна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Флебология
-
Крылов Сергей Евгеньевич Цопов Александр Владимирович
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Функция внешнего дыхания (спирометрия)
-
Никольская Татьяна Павловна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Хирургия
-
Бит-Зая Арсен Владимирович Вопилов Юрий Леонидович Грачев Дмитрий Валерьевич
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
ЭКГ (электрокардиография / кардиограмма)
-
Крылова Наталия Александровна Курзина Светлана Сергеевна Маринина Ольга Александровна Мищенко Наталья Геннадьевна Чванова Татьяна Александровна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Эндокринология
-
Иванова Екатерина Георгиевна Маврина Наталья Владимировна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Эстетическая гинекология
-
Васяева Наталья Анатольевна Городецкая Ольга Сергеевна Хмелева Римма Евгеньевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.
Эхокардиоскопия / УЗИ сердца (ЭХО)
-
Крылова Наталия Александровна Сергеева Жанна Геннадиевна
15 Пн.
16 Вт.
17 Ср.
18 Чт.
19 Пт.
20 Сб.
21 Вс.
22 Пн.
23 Вт.
24 Ср.
25 Чт.
26 Пт.
27 Сб.
28 Вс.
29 Пн.
30 Вт.
31 Ср.
01 Чт.
02 Пт.
03 Сб.
04 Вс.